Rindersteaks
-
Rinder-Beinscheibe / Ossobuco9,70 €Inhalt: 500 g (19,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Rinderbratenfleisch/ Pulled Beef13,90 €Inhalt: 500 g (27,80 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Rinderfilet-Spitze – dry aged24,30 €Inhalt: 300 g (81,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
Rinderfilet-Steak – Tenderloin dry aged49,90 €Inhalt: 600 g (83,17 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Flanksteak/ Bavette / dry aged20,30 €Inhalt: 750 g (27,07 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
T-Bone Steak - big / dry aged / 600 Gramm32,90 €Inhalt: 600 g (54,83 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
T-Bone Steak - Porterhouse / dry aged / 700 Gramm44,90 €Inhalt: 700 g (64,14 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
T-Bone Steak - Porterhouse / dry aged / 900 Gramm56,90 €Inhalt: 900 g (63,22 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
T-Bone Steak - Porterhouse / dry agedAb 31,50 €Inhalt: 600 g (52,50 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
T-Bone Steak – small / dry agedAb 25,70 €Inhalt: 600 g (42,83 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
T-Bone Steak - Porterhouse / dry aged-750 g47,50 €Inhalt: 750 g (63,33 € / 1 kg)Inkl. 19% Steuern , exkl. Versandkosten -
Kalbslende / Kalbsrücken24,97 €Inhalt: 500 g (49,94 € / 1 kg)Inkl. 19% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
Filetsteak – Chateaubriand dry aged29,75 €Inhalt: 350 g (85,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Rinderlendensteak / Roastbeef / Rumpsteak / dry aged24,20 €Inhalt: 500 g (48,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Rinderhüftsteak / dry aged17,59 €Inhalt: 500 g (35,18 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten
