- Kategorie
vom Geflügel
-
Putenschnitzel / Putensteak9,29 €Inhalt: 500 g (18,58 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Hähnchenkeulen natur HKL A10,30 €Inhalt: 760 g (13,55 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillkäse / hausgemacht4,30 €Inhalt: 130 g (33,08 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
-
Putensteak – Hauswürzung9,49 €Inhalt: 500 g (18,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Flugenten-Brust pariert, HKL A12,99 €Inhalt: 320 g (40,59 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
Hähnchenbrustfilets HKL A17,99 €Inhalt: 760 g (23,67 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Frisches Bauernhähnchen HKL ASonderangebot 17,49 € Normalpreis 18,99 €Inhalt: 1.3 kg (13,45 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
-
Asiapfanne mit Putenfleisch8,20 €Inhalt: 500 g (16,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten
