- Kategorie
Beilagen
-
-
Schneckli Nudeln/ Sombrelli4,20 €Inhalt: 500 g (8,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Reibeknödelteig-Kartoffelknödel4,99 €Inhalt: 750 g (6,65 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schupfnudeln – Fingernudeln4,70 €Inhalt: 1 kg (4,70 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Sauerkraut küchenfertig / hausgemacht4,99 €Inhalt: 385 g (12,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Blaukraut küchenfertig / hausgemacht4,99 €Inhalt: 385 g (12,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Leberknödel / Suppeneinlage 3 Stück4,99 €Inhalt: 225 g (22,18 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Brätnockerl / Suppeneinlage3,99 €Inhalt: 200 g (19,95 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-



