Gemüse
-
-
Sauerkraut küchenfertig / hausgemacht4,99 €Inhalt: 385 g (12,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Blaukraut küchenfertig / hausgemacht4,99 €Inhalt: 385 g (12,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Geflügelfüllung – Apfelfüllung6,99 €Inhalt: 950 g (7,36 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten
