Salate
-
Bayerischer Kartoffelsalat / hausgemacht5,49 €Inhalt: 500 g (10,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Bayerischer Kartoffelsalat – mit Speck / hausgemacht5,49 €Inhalt: 500 g (10,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Farmer-Salat mit Karotten4,49 €Inhalt: 250 g (17,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Bayerischer Krautsalat mit Speck4,49 €Inhalt: 250 g (17,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten