Knödel
-
-
Reibeknödelteig-Kartoffelknödel4,99 €Inhalt: 750 g (6,65 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Leberknödel / Suppeneinlage 3 Stück4,99 €Inhalt: 225 g (22,18 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Brätnockerl / Suppeneinlage3,99 €Inhalt: 200 g (19,95 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Geflügelfüllung – Semmelknödelfüllung6,99 €Inhalt: 700 g (9,99 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Geflügelfüllung – Apfelfüllung6,99 €Inhalt: 950 g (7,36 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schupfnudeln – Fingernudeln4,70 €Inhalt: 1 kg (4,70 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten