- Kategorie
-
- Brot 7
- Käse und Honig 17
- Nudeln 21
- Knödel 8
- Grillsoßen, Senf & Meerrettich 12
- Gemüse 5
Käse und So
-
Bayerischer Biergartenkäse – nach Obatzda Art4,99 €Inhalt: 250 g (19,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Leerdamer / Das OriginalSonderangebot 5,49 € Normalpreis 5,99 €Inhalt: 250 g (21,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Bergader Almzeit, cremig-würzig5,99 €Inhalt: 350 g (17,11 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
Brie-Weichkäse / direkt vom Laib3,59 €Inhalt: 165 g (21,76 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Bio-Schnittkäse vom Lenzbauer9,29 €Inhalt: 250 g (37,16 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Gaudakäse aus Bayern / 250g geschnitten5,99 €Inhalt: 250 g (23,96 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Wald-Blütenhonig / Imkerhonig8,50 €Inhalt: 500 g (17,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Sommerblütenhonig / Imkerhonig8,50 €Inhalt: 500 g (17,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
Blütenhonig cremig / Imkerhonig8,50 €Inhalt: 500 g (17,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
-
Kraftkornbrot3,90 €Inhalt: 500 g (7,80 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. VersandkostenNicht auf Lager -
-