Putensteaks
-
-
-
Putensteak – Hauswürzung9,49 €Inhalt: 500 g (18,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Putenschnitzel / Putensteak9,29 €Inhalt: 500 g (18,58 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Hähnchenbrustfilets HKL A17,99 €Inhalt: 760 g (23,67 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten
