Schweinesteaks
-
-
Schweinerollbraten vom Hals / NackenAb 7,19 €Inhalt: 500 g (14,38 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Grillhalssteak / Nackensteak – Hauswürzung8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillhalssteak / Nackensteak – BBQ8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillhalssteak / Nackensteak – Kräuter8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillhalssteak / Nackensteak – Texas8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schweinefilet-Steak – Hauswürzung10,20 €Inhalt: 500 g (20,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schweinefilet-Steak – Texas10,20 €Inhalt: 500 g (20,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schweinefilet-Steak – Gyros10,20 €Inhalt: 500 g (20,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Schweinefilet-Steak – BBQ10,20 €Inhalt: 500 g (20,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillhalssteak / Nackensteak – Gyros8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Minutensteaks – Hauswürzung8,99 €Inhalt: 500 g (17,98 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten

