Schweinebauch
-
-
Schweinerollbraten vom Bauch / PustarollbratenAb 7,90 €Inhalt: 500 g (15,80 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Grillbauchscheibe – natur7,95 €Inhalt: 500 g (15,90 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillbauchscheibe – Hauswürzung8,20 €Inhalt: 500 g (16,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillbauchscheibe – Gyros8,20 €Inhalt: 500 g (16,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillbauchscheibe – BBQ8,20 €Inhalt: 500 g (16,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Grillbauchscheibe – Texas8,20 €Inhalt: 500 g (16,40 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten