Grillspieße
-
Grillkäse / hausgemacht4,30 €Inhalt: 130 g (33,08 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
-
Schinken-Käse-Tasche gefüllt / Venezianisch8,50 €Inhalt: 500 g (17,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Fleischspiesse zum Grillen9,50 €Inhalt: 500 g (19,00 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -
Rinderspieße - mariniert10,19 €Inhalt: 500 g (20,38 € / 1 kg)Inkl. 7% Steuern , exkl. Versandkosten -